вторник, 28 ноября 2017 г.

"Снайперы" баскетбола

В «баскетбольном» ноябре продолжилось успешное выступление  сборных команд девчонок СК альтаир в окружном этапе  11 Всекубанской Спартакиады «Спортивные надежды Кубани».
               В соревнованиях по баскетболу команда девушек 7-8 классов победила в финале 2 этапа и 29 ноября будет представлять Карасунский округ в муниципальном этапе на площадке в СОШ № 19.
Небольшой фото репортаж:

 

           












Младшая группа девочек 5-6 классов: Рыжонкова София, Лагутенкова Варвара, Фоменко Ирина, Туати Арина и Ксения, Тереенкова Елизавета, уверенно обыграв на  групповом этапе гимназию № 69 и СОШ №70, встретились в финале с грозными соперницами из 24 школы (гандболистки), 60-ки и 84-ой школой. Первый матч был с  породистыми гандболистками  и закончился со счетом 8 : 6 в пользу 24-ки. Казалось, что наша команда хорошо разыгравшись, размявшись на 24-ке, могла оказать достойное сопротивление девчонкам из 60-й школы, но те сумели переиграть нашу тактику быстрого отрыва и  обыграли нашу команду с весьма убедительным счетом. Борьба за 3 место с командой 84 школы  закончилась в овертайме (дополнительное  время) со счетом 10:6 в пользу наших девчонок.



          Поздравляем наших девчонок - юных «снайперов» баскетбола с отличным выступлением во 2 этапе 11 Всекубанской Спартакиады «Спортивные надежды Кубани». 

2 комментария:

  1. Славный спортивный ноябрь. Поздравляем наших спортсменок!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Молодцы девчонки!!!!Так держать, успехов и побед в дальнейших соревнованиях!!!Мы гордимся вами!!!

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вас заинтересовала, Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, как? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите "Продолжить" и пишите всё, что душе угодно.
- Далее нажмите "Публикация".
Смелее, Ваше мнение важно для меня. Заранее благодарна!